Skip to content
Звузити екран Розширити екран Автоматизувати екран Збільшити розмір шрифта Зменшити розмір шрифта Звичайний розмір шрифта Sitemap Голубий колір сайту Рожевий колір сайту Зелений колір сайту

Всеукраїнська громадська організація 'Асоціація - Моя Родина', УКРАЇНА БЕЗ СИРІТ


Ukrainian (UA)English (United Kingdom)German (DE)
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
  • Сторінка:
  • 1

ТЕМА: Ищем спонсоров!!!

Ищем спонсоров!!! 11 років 9 місяців тому #272

  • ladybird
  • ladybird аватар
  • АВТОНОМНО
  • Юниор
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Здравствуйте!!! Нас зовут Наталья(36) и Сергей (35).Мы на сегодняшний день пока обычная семья. У нас трое чудесных деток. Мы всегда хотели взять ребёнка из детского дома. И вот настал такой момент, когда почувствовали, что пора. Мы нашли сайт "Сирітству -НІ". Там же нашли одну девочку, которая очень похожа на нашу старшую дочь, кроме всего она одногодка с ней. Нам всем она очень понравилась. Я стала на себя оформлять опекунство. В ходе чего мой отец отказался содействовать в этом, а мы живём вместе с родителями. Мы продолжаем делать документы уже на сьёмной квартире. В ходе всех оформлений мы поняли, что хотим взять гораздо больше детей. Как только нам позволят обстоятельства мы хотим создать ДДСТ. Мы понимаем, что это сложно, но мы справимся. Единственная проблема - это своё жильё. Мы сейчас ищем спонсоров, которые бы помогли нам преобрести дом для большой семьи. Полностью или частично. А также любая консультация в правильности действий так, как мы только стали на этот путь.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
  • Сторінка:
  • 1
Модератори: Grigoriy Sikorsky, iar_natali
Час відкриття сторінки: 0.189 секунд
Працює на Форум