Skip to content
Звузити екран Розширити екран Автоматизувати екран Збільшити розмір шрифта Зменшити розмір шрифта Звичайний розмір шрифта Sitemap Голубий колір сайту Рожевий колір сайту Зелений колір сайту

Всеукраїнська громадська організація 'Асоціація - Моя Родина', УКРАЇНА БЕЗ СИРІТ


Ukrainian (UA)English (United Kingdom)German (DE)
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
  • Сторінка:
  • 1

ТЕМА: Ваше мнение на передачу ШУСТЕР LIFE. АДРЕНАЛИН - Интернаты и дома семейного типа - бизнес на детях?

Ваше мнение на передачу ШУСТЕР LIFE. АДРЕНАЛИН - Интернаты и дома семейного типа - бизнес на детях? 12 років 1 місяць тому #240

  • Grigoriy
  • Grigoriy аватар
  • АВТОНОМНО
  • Администратор
  • Дописи: 4
  • Репутація: 1
Постоянная ссылка данной передачи в он-лайне.

Что лучше для ребенка: дом семейного типа, где сироты воспитываются полноценной семьей, или интернат? Является ли дом семейного типа прототипом настоящей семьи? Качество воспитания и образования в домах семейного типа и интернатах. Государственное финансирование интернатов и льготная практика для домов семейного типа.

Воспитание ребенка в дома семейного типа в два раза дешевле, чем воспитание в интернатном учреждении. В Украине 9,4 тыс. детей взяты на воспитание семьями, а в государственных школах-интернатах обучаются 8,5 тыс. детей. Стал ли домашний приют конкурентоспособной альтернативой интерната?

За каждого приемного ребенка новым родителям ежемесячно платят два прожиточных минимума (около 1,6 тыс. грн.) Плюс 35% этой суммы они получают в качестве зарплаты за воспитание каждого ребенка. Идут ли эти деньги на обеспечение достойной жизни воспитанника?

Число интернатов в странах Евросоюза минимальное или доходит до нуля - такие требования европейского сообщества. В Швеции интернатов нет вообще.
Останнє редагування: 12 років 1 місяць тому від Grigoriy.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Re:Ваше мнение на передачу ШУСТЕР LIFE. АДРЕНАЛИН - Интернаты и дома семейного типа - бизнес на детях? 12 років 1 місяць тому #241

  • eva.izum
  • eva.izum аватар
  • АВТОНОМНО
  • Юниор
  • Дописи: 9
  • Репутація: 0
Бизнес на детях в ДБСТ, это не возможно! Во первых это грех наживаться на детях. Я думаю что если кто и подходит к этому вопросу корыстно то это не надолго.Может покажется и наивно, но как сказано в Библии с одного источника не может идти сладкая и горькая вода.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
  • Сторінка:
  • 1
Час відкриття сторінки: 0.358 секунд
Працює на Форум